Кармический гороскоп на 20 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 20 апреля 2020
Кармический гороскоп на 20 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

20 апреля на нас сильно влияют энергии, которые отвечают за деньги, интуицию и социальную реализацию.

Понаблюдайте, как проходит ваш день. Легко и позитивно? Значит, вы часто выбираете себе занятия из состояния «хочу, могу и действую». Если день будет тяжелым и неудачным, то чаще всего вы действуете по программе «надо», из-за чувства долга. Вам это не нравится, но обстоятельства вынуждают или делаете что-то только исключительно из-за денег.

Финансовый поток 20 апреля будет открыт тем, кто решения принимает интуитивно, даже против логики, но, в итоге, побеждает, так как доверился себе. Деньги потеряют те, у кого сильно развит ум и заблокирована связь со своим внутренним «Я», и есть склонность делать, как говорят другие и не слышать, что говорит сердце.

девушка на море

В отношениях женщинам важно выключить «мамочку», так как можете съехать в родовые сценарии своих родителей и даже начать разговаривать фразами своей матери.

Если же ваши отношения будут ровными, спокойными, то это говорит о том, что негативные родовые сценарии не имеют власти над вами, вы проживаете свою жизнь и свои отношения по собственному сценарию.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 апреля 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп на 21 апреля 2020
Кармический гороскоп на 21 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.