Кармический гороскоп на 21 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп на 21 апреля 2020
Кармический гороскоп на 21 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

В мире ли вы со своей мужской частью личности? Злитесь ли вы на свою мужскую часть субличности? Или принимаете в себе энергию Ян? Энергию, благодаря которой вы можете горы свернуть, быть пробивной, целеустремленной, отстаивающей свои права, иногда дерзкой и даже резкой?

21 апреля покажет. Как? Очень просто. Если день будет нервным, резким, вы будете терять душевное равновесие, значит, вы отрицаете эту часть субличности. Таким образом эта энергия будет обращать на себя внимание.

Если же день пройдет в спокойствии и балансе, значит, вы принимаете в себе янскую часть в характере и можете и кайфовать от нее, включать эту энергию, когда надо.

красивая девушка в поле с цветами

Деньги 21 апреля придут к тем людям, которые, несмотря на нестабильную атмосферу в мире, ощущают свой внутренний баланс и опору. И деньги будут убегать от неспокойных личностей, которые раздерганы и разбалансированы, не имеют внутри опоры.

В отношениях у вас будет или супер страсть и подъем, если вы вибрируете в энергиях благодарности к своему партнеру. Или опустошение и претензии, если вы принимаете партнера, как данность.

Будьте счастливы!

А если хотите слушать аудиоверсию прогноза и обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день в кармических энергиях присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп на 20 апреля 2020
Кармический гороскоп на 20 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!