Любовный гороскоп на неделю с 27 апреля по 3 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 27 апреля по 3 мая 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овнов ждет отличная неделя для общения с любимым человеком. Звезды покровительствуют влюбленным, поэтому можно строить самые смелые планы на неделю — их получится реализовать.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

На этой неделе Тельцами будет править чувственность. Им будет трудно не думать о любви и обо всем, что с ней связано. Учитывая астрологические тенденции, лучше не покидать надолго объятия второй половинки.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам не стоит судить отношения других, а уж тем более делиться своими соображениями с третьими лицами. Велики шансы того, что все сказанное дойдет до обсуждаемых, что чревато открытым конфликтом или затаенным негативом.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Если ваши чувства не взаимны, а на семейном небосводе завелись тучки, посидите в тишине и мысленно обратитесь к своему предмету любви. Кстати, если «предмет» появится на пороге и попросит сходить в магазин, не отказывайтесь. Иногда простые поступки помогают лучше гипноза.

парень и девушка целуются

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Обстоятельства могут пролить Льву свет на его отношения с любимым человеком, представив их в совершенно неожиданном ракурсе. Эту информацию ты можешь получить откуда угодно – из разговора, письма, а может быть, путем логического сопоставления всех известных ему фактов.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В союзе многих Дев все прошлые недомолвки и обиды будут забыты, а в отношения вернется взаимопонимание и терпимость к недостаткам друг друга. Одиноким Девам звезды советуют присмотреться к противоположному полу в своем ближайшем окружении.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам стоит повременить с активностью в романтической сфере. Тебя могут ожидать вялые свидания, несбывшиеся сексуальные фантазии, разочарование в объекте своего обожания. Так что лучше пока выдерживать достаточное расстояние от романтики.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Даже если тебе покажется, что отношения с нынешним партнером невыносимы – не спеши разрывать их. Скорпионам лучше прислушаться к внутреннему голосу и взглянуть на ситуацию беспристрастно. Возможно, ты слишком сильно придираешься к партнеру или поставила перед ним слишком высокую планку.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Будь мудрой, спокойной и рассудительной. Не стоит выходить замуж за первого встречного. Твой новый поклонник совсем не тот, кем кажется.

девушка целует парня

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На любовном фронте у тебя временное затишье. Если тебя обременяют уже устаревшие отношения, их лучше разорвать, но постараться сделать это в корректной форме.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Конец апреля делает положение влюбленных Водолеев более шатким, но взамен дразнит их любопытство. Для поиска новых отношений настало не лучшее время: все попытки найти спутника обречены на провал.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

На этой неделе Рыбы и их партнеры - команда. Главными точками соприкосновения будут согласие, схожие цели, умение угадывать мысли друг друга, вести остроумный диалог или играть вместе против общей проблемы.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 апреля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.