Кармический гороскоп на 30 апреля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 апреля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 апреля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Можете ли вы отпустить себя? Перестать вгонять в рамки и представления других людей о вас? Насколько вы чувствуете себя свободно? Уверены, что проживаете свою жизнь? Если да, приготовьтесь 30 апреля к супер успешному и удачному дню, где к вам все само будет идти в руки: легкие люди, легкое настроение, все налегке.

А если будет нелегко - тяжелые люди и работа - то важно понять, где и в чем вы чувствуете себя несвободно. И, скорее всего, есть зацикленность на материальном: статусе, славе, выгоде.

Например, общаетесь с каким-то человеком только потому, что вам нужны его связи. Работаете на работе, которая не нравится вам вообще, только из-за денег. Беретесь за какой-то проект, чтобы кому-то утереть нос или стать популярным. В древних тибетских текстах это называется нечистая мотивация.

девушка улыбается

Деньги 30 апреля будут сами течь в руки тем, кто их любит, но не ставит на первое место, кто наслаждается деньгами, но не цепляется за них, кто зарабатывает их в драйве и кайфе и так же с наслаждением тратит.

Финансовые потери ждут вас в том случае, если вы день и ночь думаем о деньгах и света белого не видите из-за переживаний на эту тему. Если в этом так много напряжения, то, естественно, мир будет заботиться о вас и убирать предмет ваших переживаний.

В отношениях 30 апреля хорошо заняться совместным творчеством или провести день весело, подурачится, не думать о проблемах и всячески переключать внимание на радость. И тогда у партнера и у вас могут неожиданно к вечеру (или на следующий день) возникнуть новые возможности: прийти деньги или решится какая-то проблема.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.