Кармический гороскоп на 1 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 1 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

1 мая хорошо быть в контакте с семьей. В этот день важно дать родным то, что вы хотите получить в социуме.

Не хватает признания на работе? Признайте таланты своего ребенка или похвалите своих родителей, которые подарили вам жизнь.

Хотите повышение зарплаты? Дайте деньги своим родным. Хотите, чтобы вас хвалили? Изливаем нежность на близких.

Деньги 1 мая «прилипнут» к тем, кто уверен в себе и любит себя, но не зазнается. Повезет также тем, кто инвестирует деньги в свое личностное и духовное развитие, кто постоянно стремится к тому, чтобы наработать свое мастерство.

Если же вы потерять деньги, значит, вы хотите много зарабатывать, но ничего при этом не делаете и не прикладываете усердия. Когда деньги попадают к вам в руки, вы тратите их на ерунду.

В отношениях 1 мая может обнажиться сценарий «тиран-жертва», если вы долго терпели то, что вам не нравится. В позитиве может проявиться программа служения друг другу, если ваши отношения развиваются конструктивно, любой конфликт вы можете превратить в развитие.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 апреля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.