Кармический гороскоп на 6 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

6 мая круто прокачает вас на зависимость от мнения окружающих. Вы хотите быть счастливыми или хорошенькими для всех? Именно на эту тему будут испытания в этот день.

И кто сильно попадает под влияние других людей, тот, в итоге, может согласиться на что-то, чего его опустошит. На встречу, которая заберет много сил и энергии, а собеседники выпью всю кровь. Занять деньги, потому что стыдно сказать нет. Так как буду ж плохим. Согласиться на какую-то работу, которая не нравится, но нужно помочь. Или устал, сил делать нет, но отказать не могу, потому что вдруг меня разлюбят, ведь я хочу всем угодить, а по-большому счет заслужить любовь. Ведь с детства тянутся эти установки - выслужится перед родителями.

Кто привык четко отстраиваться и спокойно может слышать в свою сторону "дура или придурок", тот 6 мая снимет все сливки - будет везение и удача. Ведь самый быстрый путь к неудачам - это стараться всем понравится. Соответственно, удачи - наоборот.

девушка думает

Деньги будут липнуть 6 мая к тем людям, которые идут вперед несмотря ни на что: падают, но встают и идут дальше и знают, которые не ноют и не боятся трудности.

А если вы деньги потеряете, то сделайте вывод от обратного. Задайте себе вопросы: Где я ною больше, чем положено вместо того, что б действовать? Почему я упал и не поднялся после первого поражение? И, главное, сколько я еще буду лежать?

В отношениях партнер будет вас во всем поддерживать и даже даст денег, если вы перед этим кому-то помогали создавать деньги - посоветовали чью-то услугу, заплатили кому-то с благодарностью, дали подработку или помогли найти работу.

Если же между вами и партнером будет напряжение, конфликты, упреки или мало поддержки, то это говорит о том, что вы не радовались, когда кто-то достигал своих целей или зарабатывал.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Магнитные бури в мае 2020: расписание и как улучшить самочувствие
Магнитные бури в мае 2020: расписание и как улучшить самочувствие
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.