Кармический гороскоп на 7 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

7 мая покажет, насколько вы считаете себя классным, талантливым, великим и наполненным человеком. Слушайте, что о вас в этот день будут говорить люди. Они вам вернут, как ваши позитивные мысли о себе и своем пути, так и ваши сомнения.

И если кто-то на вас наорал, то вспомните, как часто орете вы сами на себя? Если кто-то обесценил, то цените ли вы себя, разрешаете ошибаться? Или наоборот, услышите в свой адрес поддержку, похвалу, комплименты, значит, вы в ладу с собой и видите свою ценность.

Деньги 7 мая придут к тем людям, кто способен отказаться от лишнего в своей жизни, не гнаться за всем, кто умеет выбрать между хорошим делом и еще лучшим делом. И выбирать то, что максимально приблизит вас к своей цели или целям.

девушка говорит по телефону

Если вы потеряете деньги, значит, вы часто хватаетесь за все подряд и распыляетесь, беретесь за предложения, которые нужно отсекать. Большая проблема многих людей в том, что они соглашаются на все подряд, вроде бы хорошее, но абсолютно не соответствующее их целям.

Насколько вы принимаете свое величие, настолько в этот день вы будете видеть и великим своего партнера, восхищаться им. И, наоборот, если он покажется вам неказистым, ничтожным, маленьким, недостойным, то самое время подойти к зеркалу и спросить себя: «А где и в каких ситуациях я так о себе думаю?»

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Прогноз на май
Астрологи предупреждают: список удачных и неблагоприятных дней в мае 2020

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна