Кармический гороскоп на 10 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 10 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

День несет удачу, если вы принимаете маму и папу в себе. Что есть у меня от папы и мамы? И как это проявляется? Нравится мне это или нет? И если не нравится, как я могу из этого извлечь опыт и урок? Такими вопросами важно наполнить день 10 мая, чтобы понять, пользуетесь ли вы своими ключиками удачи или нет.

Например, ваша мама часто всем не довольна. А вы? И если вы проявляетесь в этом качестве, и вам это не нравится, то чему это вас учит? Быть тотально благодарным за все, что вы имеете.

Если день будет наполнен такими размышлениями и наблюдением за собой, то, в течение дня ,вы сможете понять, в чем ваши ресурсы и что вам на самом деле нравится. Соединение с родом дает именно эту реализацию.

девушка улыбается

В деньгах будет искушение приступить нечестно. И если вы его не пройдете, то потеряете. И если потеряете деньги, значит, в прошлом был обман других людей по деньгам (от мала до велика). Кристальная честность и этический образ жизни, будет говорить о том, что вы не шли на сделки с совестью в прошлом.

Если хотите, чтобы поток удачи был с вами весь день, важно доверить решение проблем мужчинам, а мужчинам взять это решение на себя.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.