Любовный гороскоп на неделю с 11 по 17 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 11 по 17 мая 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

У Овнов будут возникать провокационные ситуации. Звезды советуют отказаться от фантазий и снять, наконец, розовые очки, иначе встреча с реальностью может стать болезненной. Сейчас опасно поддаваться мечтам и иллюзиям: это может сбить с толку и толкнуть на кривую дорожку.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Многие Тельцы будут увлечены самореализацией, карьерой и работой. К сожалению, в таком жестком графике может не хватить времени на личную жизнь. Звезды советуют не забывать об интересах партнера: порадуй любимого человека, окажи ему поддержку.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы рискуют обидеть любимого человека – их необдуманный поступок или резкое слово может сильно ранить или запасть в глубины сердца избранника обжигающей льдинкой. Звезды предостерегает от проявлений гнева, цинизма и других не самых лучших эмоций по отношению к близким людям.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Звезды советуют Раку не беспокоиться о развитии своих романтических отношений, даже если небольшие поводы для этого есть. На самом деле ты и твой любимый человек находятся на правильном пути! Ну а тревоги и беспокойства – это нормально.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Старайся избегать необдуманных поступков, не говорить лишнего. Будь особенно внимательна к людям, которые тебе дороги: сейчас они нуждаются в поддержке и заботе больше, чем обычно.

девушка с парнем на балконе

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Влюбленных Дев на этой неделе выручает лишь природный практицизм. Внешние обстоятельства часто будут непредсказуемыми, а партнер будет думать больше о своем удовольствии, чем о твоих чувствах.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам на этой неделе звезды дают зеленый свет. Если ты хотела кому-то признаться в своих чувствах, то лучше, чем сейчас, времени ты не найдешь. Конечно, возможно, ты не очень уверена, что тебе ответят взаимностью. Но риск в данном случае, судя по прогнозам, будет минимальным.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионам придется смириться с недостатками своего партнера. Даже если что-то в его поведении будет тебя сильно раздражать. Подумай о том, что и его могут раздражать твои привычки. Лучше вспомни, за что вы полюбили друг друга и поговорите о тех качествах, которые тебя особенно привлекают в любимом человеке.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцов ждет приятная ситуация в личной жизни. Все ссоры и недопонимания сойдут на нет, в паре наладится взаимопонимание. Самое время посвятить свободное время семейному отдыху, общению с партнером, подумать о будущем и дальнейшем развитии отношений.

девушка с парнем в кафе

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

На этой неделе любая мелочь в отношениях с любимым человеком грозит стать "камнем преткновения»: будь то неосторожное слово, финансовые трудности или визит незваных гостей. Бесконечные размолвки по пустякам порой опасней одного грандиозного скандала, будь осторожной.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды рекомендуют в отношениях взять паузку. Она поможет разобраться в своих отношениях, в партнере, в том, стоит ли быть вместе. Поверь, пауза пойдет на пользу, и ты сможешь понять то, что не проживете друг без друга.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Одиноким Рыбам на этой неделе повезет на новые знакомства. Что касается тех, кто состоит в браке или находится в отношениях, то их ждет много событий, как приятных, так и не очень.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.