Кармический гороскоп на 16 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 16 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 16 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

Если 15 мая были провокации от женщины, то 16 мая - будут провоцировать дети. Или родственники. Они будут проверять, насколько вы можете без агрессии отстаивать свои границы и говорить нет. Без осуждения. Без гнева. А просто потому, что вы имеете свое мнение и видение, но при этом не чувствуете себя виноватым, что не соответствуете их ожиданиям.

Сможете ли вы 16 мая сказать «Нет», вместо «Да», сможете ли вы это сделать без чувства вины? Если пройдете эти проверки - получите бонусом какой-то материальный бонус за свою твердую взрослую позицию. Если же не пройдете, то весь день будете чувствовать раздражение, которое выльется на окружающих.

Есть и позитивный вариант развития событий: если вы реально прокачанный духовно и энергетически человек, то люди, к которым вы испытывали неприязнь – 16 мая могут сделать шаг к вам на встречу и предложат «раскурить трубку мира». И это будет говорить о вашей глубокой внутренней трансформации, которая, конечно, не произошла за один день.

красивая девушка

16 мая поток денег будет изливаться на тех, кто зарабатывает интеллектуальным трудом, но при этом не считает других людей, кто зарабатывает физическим трудом, ниже себя и уважает труд каждого. Если же во лбу звезда горит, вы делите людей на «касты», то гордыню будут лечить потерей денег.

16 мая - хороший день для романтического свидания или каких-то милых сюрпризов. Важно уделить друг другу время, забыв о работы и отключив телефоны. И тогда тотальное погружение друг в друга даст вам бонусы в социуме, на работе.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Финансовый гороскоп
Финансовый гороскоп на июнь 2020 года для всех знаков Зодиака: кто станет богаче
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.