Любовный гороскоп на неделю с 18 по 24 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 18 по 24 мая 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Старайся на этой неделе сдерживать свои эмоции. Не стоит переживать из-за мелких неурядиц. У тебя все хорошо, рядом с тобой самый лучший мужчина на свете и он ценит тебя, как никто другой.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Эмоциональная сдержанность - твой лучший союзник на этой неделе. Постарайся не взрываться по пустякам. И не пытайся переделать любимого человека по своему шаблону.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам на этой неделе необходимо оживлять отношения, вносить в них что-то новое. Это нужно сделать, иначе отношения успеют приесться тебе или твоему партнеру. Это приведет к неминуемому разрыву. Так что не стесняйся пробовать что-то новое, необычное и ты будешь вознаграждена.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе твоя вторая половинка остро нуждается во внимании. И ты обязана ему его обеспечить. Постарайся представить, будто ваши отношения находятся на самой заре. Попробуй заново влюбиться в романтического партнера.

девушка с парнем в постели

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе влюбленным Львам лучше не строить планов на будущее. Звезды советуют тебе жить моментом и внимательно наблюдать за событиями. Партнер сменит тактику, тебе станет труднее читать его мысли.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Дева может неожиданно приревновать своего любимого человека к его прошлым отношениям. Возможно, причиной тому послужат воспоминания, а может быть, судьба столкнет тебя с кем-то из бывших партнеров избранника.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Ситуация в личных отношениях требует от Весов действий, ты же не хочешь ничего решать и предпочитаешь закрывать глаза на происходящее. Звезды уверяет: само не рассосется, не тот случай, не прячься от проблем.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Конец мая может стать беспокойным временем, когда Скорпионам придется искать во всем компромиссные решения, а иногда даже соглашаться с тем, с чем они явно не согласны. Звезды полагают, что такая линия поведения поможет избежать конфликтных ситуаций.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Твоя жизненная позиция – отсутствие конфликтов, жизнь в радости, счастье. Придерживайся своих принципов и найдешь того самого, кто разделит их с тобой в полной мере.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

События могут вовлечь влюбленных Козерогов в бурный водоворот событий. Звезды советуют тебе ради собственного благополучия проявить инициативу и стабилизировать эмоциональный фон в отношениях.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Твоя главная задача на этой неделе – стараться не создавать проблем ни себе, ни другим. Не рискуй там, где без этого можно обойтись, избегай сомнительных начинаний. Нежелательно также брать на себя ответственность, по крайней мере там, где этого можно избежать.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Если ты сейчас одинока, не смущайся и зарегистрируйся на сайте знакомств. Не упускай возможности, будь оригинальна и экстравагантна - это повысит твои и без того немаленькие шансы на успех у противоположного пола.

Фото в тексте: Shutterstock.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.