Кармический гороскоп на 21 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Марина Хмеловская

21 мая покажет сколько времени вы копили агрессию на себя и, конечно же, на других людей. Ведь если у человека много критики к самому себе, то и к другим он очень критичен. 

Если ваш день будет спокойным и мир будет вас «гладить по головке», значит, вы находитесь в полном принятии происходящего вокруг и принятии себя. Умеете поддерживать себя даже, когда что-то делаете не так, ошибаетесь, видите свое несовершенство. 

Если же мир 21 мая на вас будет нападать, отношения будут складываться напряженно и вы будете слышать критику в свой адрес - для вас самое время подумать: «Почему люди так агрессивно ко мне относятся? Где я сама на себя нападаю? За что не могу простить?».

девушка в цветах

Деньги, бонусы или скидки 21 мая придут к тем, кто когда-то материально или морально поддерживал других людей в обучении или раскрытии талантов. Делал это от чистого сердца и с радостью.

Если же вы завидовали, когда другие люди становились профессиональнее, вкладывали немалые деньги в обучение, ехали обучаться за три девять земель... то эта карма 21 мая создаст вам препятствие в получении денег.

В этот день могут быть штрафы за то, что вы «якобы не профессионально выполнили свои обязанности» или за то, что у вас «недостаточно квалификации».

В отношениях 21 мая захочется все решать за партнера и окружить его гиперзаботой. Следите за тем, чтобы вас не было слишком много. Если партнер захочет побыть наедине с собой, значит, что вы перегибаете палку со своим вниманием.  

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна