Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 25 по 31 мая 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе Овен может слишком серьезно воспринять попытку легкого флирта или дружеский комплимент. Но звезды предлагают не строить далеко идущих планов на человека, который тебе всего лишь улыбнулся или по-дружески помог.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Неделя будет насыщена любовными переживаниями. Возможно возвращение старой любви, которая вспыхнет ярким огнем, но лишь для того, чтобы показать, что эта привязанность тянет назад.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Временные трудности на этой неделе могут помешать влюбленным Близнецам исполнить мечты. Многое под влиянием ретроградной Венеры может не получаться, обещания - не выполняться, а близкие люди - подводить. Но это стоит воспринимать как проверку на прочность.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Ракам надо достать из запасов нежность и покорность, с этим багажом они успешно «проедут» сложный период, как обычно, предоставив все делать и решать другим.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

На этой неделе звезды рекомендуют Льву выбраться на романтическое свидание туда, где вокруг будет как можно больше народа. Пригласить своего любимого человека, например на прогулку в парк или летнюю террасу кафе – в общем, в любое место, где Лев со своим партнером смогут не только вдоволь пообщаться, но и зарядиться энергией окружающих.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе звезды советуют влюбленным Девам быть начеку: успехи зависят от быстрой реакции на чужие слова и маневры. Не стоит забывать, что самая ценная информация может быть подана тебе в форме шутки, намека или истории с подтекстом.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весы могут рассчитывать на сюрприз от своего ухажера. И вовсе не важно, является ли этот ухажер твоим партнером или только поклонником. В любом случае это романтический жест, за который можно выказать хоть немного признательности.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

На этой неделе Скорпионам придется смириться с недостатками своего партнера. Даже если что-то в его поведении будет тебя сильно раздражать. Подумай о том, что и его могут раздражать твои привычки.

татуировки на руках

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

На этой неделе Стрельцам стоит немного сдерживать свои чувства и порывы. В данный момент нет большой необходимости забрасывать объект своего обожания подарками и вообще учинять ради него большие траты.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

В конце мая душа начинает петь от радости, от лета и тепла. Такой настрой всегда способствует романтике. Ты нашла свое счастье и не собираешься его никому отдавать. Правильно делаешь.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Обстановка требует ответственности, но у Водолеев ее чересчур. Расслабься, ничего страшного, если ты поговоришь с симпатичным человеком о природе и погоде. Даже если этот разговор ничем не продолжится, настроение он тебе явно улучшит.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Ваши отношения трогательны и романтичны, важно не испортить их ревностью и критикой. Поменьше нравоучений, чтобы любимый человек, не чувствовал себя постоянно на второстепенных ролях.

Фото в тексте: Рixabay.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Путь к самодостаточности: формирование самоуважения и границ у девочек

Как научить девочек уважать себя и строить собственные границы?
Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна