Кармический гороскоп на 25 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

25 мая вам придется сдать экзамены на то, что вы знаете. И показать свои знания на практике. Например, вы практикуете отказ от гнева или критики. И, как назло, вас все вокруг будет провоцировать на то, чтобы проявить эти качества. Придется держать осознанность на высоком уровне, чтобы вспомнить о своей практике и пройти проверку с достоинством.

Или вы знаете, что важно платить в состоянии щедрости, вот вас и будут ожидать проверки на закрепление этого навыка. У каждого будут «свои» проверки, в зависимости от того, над чем вы сейчас трудитесь.

девушка с кольцом

Денежный доход 25 мая получат те люди, которые умеют делегировать и отойти от программы «Лучше меня не сделает никто». Наоборот те, у кого проблемы с делегированием - денежки будут терять. Ведь нежелание отдавать какие-то полномочия и игра в суперегроя «Хочешь сделать хорошо - сделай это сам» - ведут к уменьшению и сужению денежного потока.

В отношениях 25 мая женщина захочет проявлять любовь и заботиться, если она напитана любовью, если она расслаблена и живет в радости. Если захочется поскандалить, значит, женщина в паре не получает радость о жизни и ей не хватает заботы.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 25 по 31 мая 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Солнечные и лунные затмения
Солнечные и лунные затмения: астропсихолог рассказала, какие знаки Зодиака ждут перемены в жизни

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.