Кармический гороскоп на 29 мая 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 мая 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 мая согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Давление или свобода? Конструктивный разговор или наезд? Где и в чем вы чаще проявляетесь? Это покажут энергии 29 мая.

Если на вас будут «наезжать», значит, вам важно поработать над своей грубой речью. И найти человека в своем окружении, на которого вы давите. Возможно, это даже вы сами. А грубость от окружающих - это грубость, с которой вы относитесь к себе.

29 мая будет наполненным комфортным общением у тех, чья речь достаточно мягкая, а люди в их присутствии расслаблены, не чувствуют давления.

девушка держит за руку парня

Если 29 мая вы потеряете деньги, значит, вы заставляете себя делать что-то, что вам не нравится. Деньги придут к тем, кто не заставляет себя делать то, к чему не лежит душа и это правильная стратегия.

Если вы были свидетелем того, как родители предъявляли друг другу претензии и впитали этот сценарий, то и в отношениях можете завестись на ровном месте.

Как оказывают влияние позитивные родительские сценарии? Посмотрите, как будут складываться ваши отношения с партнером. Позитивно? Подумайте, а были ли такие приятные моменты в вашей родительской семье и поблагодарите их за эту созидательную энергию.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 мая 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 мая 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.
Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.