Кармический гороскоп на 6 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 6 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

6 июня важно уделить время какому-то одинокому человеку - бабушке оплатить в супермаркете продуктовую корзину, помочь поднеси сумки, просто поговорить с одиноким человеком, кому не с кем пообщаться или выслушать друга, который в беде.

И чем это к вам вернется? Крутым наставничеством - вам кто-то из старших по рангу и статусу окажет внимание, поддержку, вы попадете в поток удачи на работе, вам могут выписать премию, похвалить, повысить!

Если же 6 июня у вас будет неудачный день, значит, вы можете больше уделять внимания другим, отдавая им любовь, но не делаете этого. Ваше сердце закрыто.

девушка с ручкой

Деньги 6 июня придут к тем, кто готов получать меньше, понимая, что он инвестирует сейчас время, обучается, служит. И если это делается в чистом служении, то будет награда. Потеря денег ждет тех, кто хочет все и сразу, кто не готов сначала отдать, чтоб получить. А на работу ходит с позиции «взять», а не «дать».

В отношениях не стоит критиковать свекровь, тещу или важную женщину для вашего партнера (дочь от предыдущего брака, сестру или подругу), иначе это вернется скандалом. И, наоборот, уделив внимание женщине, которая важна вашему партнеру, вы получите море внимание и нежности в ответ.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.