Кармический гороскоп на 8 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 8 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

События 8 июня покажут, где вы теряете баланс: из-за страхов, неуверенности или интеллектуальной гордыни. Если вы теряете баланс из-за страхов, то все новости, информация и люди будут вас пугать.

Если вы теряете баланс из-за неуверенности, в 8 июня окружающие будут вовлекать вас в разговоры о том, что они что-то не могут, не умеют, не решаются сделать.

Если ваш баланс нарушен из-за интеллектуальной гордыни, то люди рядом с вами будут «тупить» и не понимать что-то с первого раза, а вас это будет выводить из себя.

День будет удачный, вы сможете реализовать все задуманное, если умеете управлять своими страхами и отсеивать информацию, которая их разжигает.

Кому еще этот день принесет бонусы? Тем, кто может спокойно объяснять, терпеливо отвечать на вопросы, помогать разобраться даже тем, кто долго соображает. А еще тем, кто работает и справляется со своей неуверенностью.

девушка пьет кофе

Деньги 8 июня придут тем, кто свободен от прошлого, кто умеет забывать обиды и не теряет баланс из-за груза прошлого. Если же вы потеряете деньги, значит, вы живете в прошлом. А все прошлое - мертвое.

В отношениях 8 июня позвольте партнеру умничать, выслушайте и поддержите, проявите заинтересованность. А потом посвятите это тому, чтобы вас так же поддерживали, слышали и слушали другие люди. Вы удивитесь, что в этот день ваши слова, возможно, услышат те, до кого вы не могли достучаться.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 8 по 14 июня 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.