Кармический гороскоп на 12 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 12 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Поднимитесь с колен, ведь вас на них никто не ставил! Девиз 12 июня. Этот день проявит ситуации, где вы уходите в жертву, он прямо укажет на то, что вам стоит в себе проработать. Может, вы делаете скидки людям, от которых вам некомфортно, тем самым, нарушаете баланс «брать - давать».

Может, где-то вы молчите о том, что вам неприятно, а надо бы сказать. Может, вы обиделись и «варите» какую-то ситуацию у себя в голове вместо того, чтобы отпустить. Это все может с вами случится, если вам близка позиция жертвы.

Если же вы можете быть собой, не уходя в жертву; делаете скидки от души; легко отпускаете обиды или не «проглатываете» неприятную ситуацию, а проговариваете ее - ваш день будет суперудачным! И вас будут окружать люди, которые всячески захотят вам послужить и помочь.

девушка наблюдает закат

В деньгах 12 июня будет подъем и приход у тех людей, которые не обращают внимания на критику и вообще не берут близко к сердцу свои ошибки. Кто может с любовью продать свой товар или услугу без втюхивания. Не любой ценой, а только то, что нужно и важно клиенту.

Если же вы потеряете деньги, то где-то вас подкашивает критика ваших услуг или товаров и часто вы продаете - лишь бы продать, где-то наступая на свои этические принципы. Может, это было в прошлом, но сегодня эта карма взойдет.

В отношениях 12 июня держите свои эмоции при себе, иначе гнев может накрыть, особенно если у вас проблемы с контролем эмоций. Если же вы умеете быстро «поймать за хвост» вспышку гнева и практикуете это (и даже неважно получается у вас или нет, само намерение с этим справиться - очень сильная карма), то ваш партнер будет вести себя, как Бог и сделает в этот день все для вас.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.