Кармический гороскоп на 13 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 13 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Не берите 13 июня тяжелого в руки и в голову. Если у вас есть страх будущего, то вокруг будут устрашающие новости, картинки, истории. Ваша задача осознанно перевести внимание на другое. Если вы сможете это сделать, то сохраните энергию, если нет, то будете выжаты, как лимон.

У кого нет страха будущего, кто живет в настоящем, да, просчитывая какие-то варианты на будущее, но не кошмарясь «мы все умрем», у таких людей будет очень яркий день. Будут новые знакомства, новые впечатления, новый интересный опыт.

Деньги 13 июня получат проактивные люди, умеющие вносить движ в любое дело и растворять застойные процессы. Если вы потеряете деньги, то, как раз, активности вам и не хватает. Где-то вы можете решить, сделать, поучиться, взять больше ответственности, но не делаете.

девушка лежит на диване

В отношениях 13 июня партнер будет подчеркивать вашу значимость, и вы почувствуете себя очень ценной, если у вас есть внутри это ощущение ценности. Если партнер будет обесценивать, то нужно задать вопрос себе: «Почему я обесцениваю себя и постоянно собой не довольна?».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.