Кармический гороскоп на 15 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 15 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

15 число несет в себе провокации на гнев. Разгневаться или сдержаться. Остановить эмоцию или разрушить. На гнев вас будут провоцировать или дети, или кто-то из родственников. И чем спокойнее вы отреагируете, тем быстрее попадаете в поток удачи. Если же не пройдете проверку, то весь день пойдет наперекосяк.

В деньгах 15 июня важно принимать решения, которые расширяют вас как человека и расширяют ваш бизнес и деятельность. Например, очень благоприятно в этот день расширить штат или принять приглашение где-то выступить, внедрить какие-то новые фишки в свою работу...

Всем кто, открыт к инновациям и расширению - придут деньги. Всем, кто консервативен и не идет в ногу со временем, не хочет изменений и расширяться , тот будет терять деньги.

девушка на берегу

В отношениях может сработать сценарий «тиран-жертва», если это ваша привычная модель поведения. Если у вас здоровые отношения, то проиграете сценарий «Ты мой Бог - и я тобой восхищаюсь и хочу сделать тебя счастливым (счастливой)».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 15 по 21 июня 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.