Кармический гороскоп на 20 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 20 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

20 июня - день повышенной напряженности между родителями и детьми. Если у вас есть накопленные негативные эмоции по отношению к тем или к другим - они взойдут буйным цветом.

Энергии дня будут учить проговаривать свои чувства, спокойно доносить свою мысль, слышать собеседника, понимать, что скрывается за его болью и агрессией - какое позитивное намерение негативного поступка. Если вы сможете посмотреть на конфликты с этой стороны, тогда все пройдет очень легко и гладко, напряжение уйдет.

А может, у вас совсем не будет никаких конфликтов ни с родителями, ни с детьми. И это будет означать, что вы всецело принимаете и тех, и других. У вас нет желания их изменить, вы принимаете их ошибки как опыт. С мудростью относитесь к тому, что они не соответствуют вашим ожиданиями.

девушка йога

Деньги 20 июня получат те, кто не подавляет, легко относится, когда что-то идет не так; и к тем у кого в роду есть обеспеченные предки, которые хотят передать энергию богатства и процветания дальше.

Если вы потеряете деньги, значит, в мир вы транслируете много напряжения, беспокойства по поводу денег. Они тяжело приходят и в роду есть предки, которые по каким-то причинам теряли деньги, и передали вам программу, что деньги - это опасность.

В отношениях 20 июня не говорите ни о чем серьезном, тяжелом, подумайте, как в этот день привнести больше легкости, юмора, скрасить печали партнера, поддержать. Благодаря вашей поддержке, решатся вопросы, которые сейчас беспокоят партнера. Но, как только пойдете в нравоучения «Я знаю, как лучше», проблемы только усугубятся.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.