Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 22 по 28 июня 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Звезды советуют Овнам взять паузу в отношениях. Она нужна, чтобы разобраться в себе и понять цель вашего союза.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Для Тельцов неделя обещает пройти без конфликтов. Но под чутким присмотром ретроградного Меркурия придется ненадолго оглянуться в прошлое, чтобы улучшить настоящее. Если переоценка отношений разочарует, звезды советуют не принимать поспешные решения.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Эта неделя – хорошее время для того, чтобы решиться сделать новый шаг в отношениях или завести многообещающее знакомство. Не бойся идти новыми путями и экспериментировать на ходу.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Позволь себе закрутиться в вихре любовных приключений, вспомни о старых друзьях и знакомствах, а новые - придадут твоим ощущениям романтический ореол. Только не становитесь стороной любовного треугольника.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам сейчас не стоит строить больших планов относительно личной жизни. Не жди слишком многого от наступающей недели, но в личной жизни стоит вести себя более раскрепощено. Не пытайся относиться слишком серьезно к зарождающимся отношениям.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

У Дев в личной жизни появится напряжение. Партнер начнет вести себя энергично, а иногда и агрессивно. Чаще всего ты будешь относиться к этому легко. Постарайся не замечать выходок партнера или находить им разумное объяснение.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весы с легкостью поддерживают нейтральные контакты со своими партнерами и поклонниками, но никого не подпускают к себе близко. Свободные или недовольные своими отношениями Весы, таким образом, дальновидно оставят себе возможность выбора на будущее.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

В личных отношениях у Скорпионов не все просто, но тебе не впервой жить в атмосфере намеков. Ты не торопишься вносить определенность, и правильно делаешь: стоит подождать, пока ситуация не прояснится сама собой. А это произойдет очень скоро.

парень и девушка лежат на диване

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцов ждет уникальная возможность сбалансировать ситуацию в личной жизни. Влияние планет на этой неделе позволит найти точки соприкосновения с любимым человеком, обсудить волнующие вопросы, улучшить климат в отношениях.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Ты чувствуешь эффект Меркурия в своих любовных отношениях, будь готова переосмыслить свои текущие связи и статус и поднять эту тему с партнером. Не удивляйся, если заметишь, что твои отношения как будто дают трещину. Не воспринимай это не как катастрофу, а как возможность.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Звезды советуют Водолею и его любимому человеку быть как можно ближе к природе. Если у них есть возможность выбраться из города куда-нибудь подальше – замечательно, однако и просто погулять по парку, покормить уток в пруду тоже хорошо.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы смогут на собственном опыте прочувствовать две вещи: силу чувств и ограниченность логики. И то и другое покажет себя в полной красе! Чересчур яркие эмоции на этой неделе грозят настолько захлестнуть, что ты рискуешь на время потерять направление.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.