Кармический гороскоп на 22 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 22 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

22 июня - невероятно сильный и удачный день для тех, кто живет в состоянии щедрости по отношению к себе, и к людям. Кто не жалеет времени и денег на себя, свой отдых, свое образование, свое восстановление. Кто так же щедро делится временем, ресурсами, деньгами, контактами с другими людьми.

Это не значит, что вам не бывает жаль чем-то делиться. Это значит, что в большинстве случаев вы пребываете в состоянии щедрости ума и уверенности, что всем всего и всегда хватает.

Если ваш день сложится неудачно, значит, ваше сознание - в дефиците. Вы часто жалеете что-то отдавать, как себе, так и людям. Также перекосом считается, когда вы отдаете все другим, но вообще всячески игнорируете свои потребности. Из-за такой кармы вы можете встречать 22 июня жадных людей, которым конкретно что-то для вас будет жалко.

девушка пьет воду

Деньги 22 июня придут к тем, кто может слышать, что нужно другим людям, кто умеет выстраивать диалог с другими в позиции «vin-vin» - «выиграл – выиграл».

Если же вы давите, тяните одеяло на себя, слышите только свои потребности, и проявляете черствость к чувствам собеседника, то через потерю денег или непредвиденные неприятные траты вам укажут на эти черты характера.

В отношениях 22 июня проявятся через партнера все ваши усилия и помощь, которые вы проявляли в отношении ваших коллег. Если вы им помогали, давали почувствовать собственную силу, осознать таланты - во всем ждите такой же поддержки от партнера.

Если вы завидовали более успешным коллегам, не помогали там, где могли помочь без напряга, то и партнер вам, из-за этих кармических семян в сознании, будет казаться черствым и равнодушным. 

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 22 по 28 июня 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.