Кармический гороскоп на 23 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

23 июня покажет, насколько вы придерживаетесь порядков в семье, стране, на работе. Бунтуете вы против них или уважаете? Соблюдаете или нарушаете? От этого и будет зависеть, как сложится день.

Ведь, если мы не чтим порядки и законы, то не стоит рассчитывать, что другие люди будут сдерживать свои обещания, государство - защищать, а клиенты, вдруг перестанут возмущаться установленными правилами?

Потеря денег 23 июня подтвердит воинственность вашего характера, стремление отстоять свою точку зрения любой ценой, не уступать ни при каких обстоятельствах. Деньги придут к гибким людям, умеющим выстраивать коммуникации с другими. Значит, людям приятно с вами общаться.

девушка с зонтом

В отношениях 23 июня может вскрыться программа «Боюсь, что мой партнер достигнет своих целей и станет успешным». Потом по цепочке: «На него будут засматриваться другие женщины и он уйдет».

Если у вас есть эта подсознательная программа, то ваш партнер будет раздражать вас своей самоуверенностью, или какими-то своими потенциально успешными идеями. Вам захочется вступить в спор и опровергнуть его видение.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.