Кармический гороскоп на 28 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 28 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

У тех, кто привык все усложнять и делать из мухи слона, 28 июня также будет тяжелым. Если же вы всегда уверенно ищете выход из любой ситуации, подходите ко всем проблемам с юмором - сегодня явно ваш день! Можете браться за любые проекты, идти на любые встречи. Дерзайте брать новые вершины!

Деньги получат те, кто умеет грамотно ими распоряжаться. Что такое грамотно? Это когда - часть на благотворительность, часть - на себя, часть - отложить, часть - на бытовые потребности, часть - на образование или то, что вас развивает.

Если это ваш подход - держите карман шире – 28 июня денег станет больше. Но если вы тратите бездумно, не умеете откладывать, жалеете на себя и свое развитие, не понимаете вообще законы, по которым «живут» деньги, тогда в этот день у вас станет их еще меньше.

Важно задать себе вопрос: «А как мне «подтянуть» знания о деньгах?»

девушка мечта

В отношениях 28 июня будет «отзеркаливание» того, как вы общались с родителями. Если мягко и душевно - ждите того же от партнера. Если постоянно были претензии, ругань - то и ваша вторая половинка будто сойдет с ума и устроит скандал.

Но вы можете его предотвратить, вспомнив прогноз. Не ответить ударом на удар. И в этот момент мысленно попросить прощения у своих родителей.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков Зодиака
Любовный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.