Кармический гороскоп на 27 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 27 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Любовь - это боль. Лучше быть одному. Никому нельзя доверять. Все мужики изменяют, а женщины - стервы.

Если ваш род передал вам эти установки, то 27 июня вы будете слышать вокруг разговоры на эти темы, пространство будет втягивать вас в них, обращая ваше внимание.

Если же у вас были эти установки, и вы их проработали, или у вас уже есть положительные убеждения, то вы получите совершенно другую картину. Вам помогут незнакомцы, вы будете вокруг слышать о красивых историях взаимовыручке, наблюдать доброту людей и влюбленные парочки. И это отличный повод порадоваться.

В денежной сфере 27 июня будет выбор - сказать правду или обмануть. И если допустите хотя бы мелкий обман, то потери будут в 10 раз больше. Выбирая честность, даже в ущерб себе, на первый взгляд, вы все вернете сторицей.

девушка в поле

В отношениях 27 июня партнер будет говорить о каких-то глобальных планах или покупках. Понаблюдайте, что происходит с вашим телом - сжатие или расширение? Готовы ли вы к осуществлению планов или все же считаете их нереальными?

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.