Любовный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков Зодиака
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 29 июня по 5 июля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Поступят романтические предложения, от которых не стоит отказываться. Встреча с человеком, близким по духу будет как нельзя кстати.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Взаимоотношения Тельцов могут измениться не в лучшую сторону. Есть риск, что на этой неделе возможен серьезный конфликт, постарайся смягчить его, насколько возможно. Найди точки соприкосновения.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Это прекрасная неделя для любовных приключений, поиска второй половинки или для проведения времени с семьей. В первой половине недели не стоит отклоняться от принятых планов. Если возникнет дилемма о том, что лучше сэкономить — деньги или время, то пусть это будет время.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе придется выбирать: готова ты к приключениям в личной жизни или нет. Решишься ли на авантюру ради острых, неизведанных ощущений? А такие возможности звезды тебе предоставят в избытке. Соглашаться или нет – зависит только от тебя.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам небесные светила предлагают на грядущей неделе найти время для отдыха. Желательно, чтобы это было несколько дней. Это благоприятно отразиться на самочувствии, да и в целом организм давно нуждается в полноценном расслаблении.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Стоит быть осторожнее во второй половине недели. В это время тебе может быть сложно совладать со своими эмоциями, а вероятность необдуманных поступков и неудачных решений возрастет. Лучше не рисковать.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Весам эта неделя добавит определенности в части будущего любовного курса, но на первый план выйдут старые отношения. Уже в конце неделе ты будешь вовлечена партнером или соперником в новый раунд игры.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

В личной жизни звезды советуют Скорпиону, если он одинок, смело идти навстречу новым знакомствам. Если же у него есть партнер, им вместе в четверг стоит попробовать что-то новое. Смысл в этом простой: энергия любви, подобно реке, должна все время стремиться вперед.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

У Стрельцов начнут меняться обстоятельства в личной жизни. То, что тормозилось или шло «не туда», выровняется. «Зависшие» отношения начнут развиваться. Это особенно важно для тех ситуаций, которые начались еще в мае.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Сколько бы Козерог не старался на этой неделе достучаться до любимого человека, все без толку: избранник будет лишь раздражаться. Тебе придется либо смириться с непониманием, либо идти на открытый конфликт.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Представителям Водолея звезды советуют держаться подальше от любых двусмысленных ситуаций, связанных с личной жизнью. Велик риск, что попытка усидеть на двух стульях обернется полным провалом и даже потерей репутации.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Влюбленные Рыбы в июле отбросят скепсис, житейский опыт и циничность и позволят себе примерить розовые очки и заняться строительством воздушных замков. Это может привести к очаровательному роману, который в будущем перерастет в удачный брак.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 июня 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Поздравления с Днем вышиванки в стихах и прозе

Поздравления с Днем вышиванки для ваших друзей и близких.
Фитнес и здоровье

Черная королева: что нужно знать о меланоме

О меланоме и причинах ее возникновения, о профилактике этого коварного заболевания, о том, как важно вовремя поставить диагноз, о правилах жизни, которые помогут беречь вашу кожу.
Шоубиз

«МастерШеф 13»: чем участники удивили судей и кто покинул шоу в 11 выпуске

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам пришлось изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.