Кармический гороскоп на 29 июня 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 июня 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 июня согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Сила любви к себе всегда отражается в других людях. Если мы любим себя, то и другие нас уважают и любят. Если наша сила направлена на придирки к самому себе, обесценивание и непрощение за ошибки, то мы будем всегда создавать ситуации, в которых эти установки будут реализованы.

29 июня вы и проверите, насколько вы себя любите, куда направляете свою силу - на поддержку себя или на саморазрушение. Наблюдайте, как к вам в этот день будут относиться люди - и делайте выводы.

Деньги 29 июня получат те, кто соединил внутри себя понимание того, что деньги - это сила не только материальная, но и духовная. Кому не стыдно зарабатывать, кто считает деньги энергией, потоком и благословением.

Деньги потеряют те, кто считает их обременением. Кто уверен, что много денег - много проблем, что деньги - это проклятие человечества, из-за которого постоянно приходится переживать и нервничать.

девушка на пляже

В отношениях 29 июня проявится очень интересный аспект. Ровно так, как вы относитесь к деньгам - к вам будет относиться партнер. Фактически вам нужно быть очень внимательным и слушать, что говорит партнер. Это то, как вас видят, чувствуют ваши деньги, то, какую вы энергию им транслируете, и как они на нее реагируют.

Может, ваш партнер будет вести себя так, что вы почувствуете, что вы чего-то недостойны. Вот и ваши денежки чувствуют, как вы думаете, что недостойны их. Или наоборот, партнер будет проявлять любовь, значит и ваши деньги чувствуют, что вы их любите, принимаете.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков Зодиака
Любовный гороскоп на неделю с 29 июня по 5 июля 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп на 30 июня 2020: как правильно провести этот день
Кармический гороскоп на 30 июня 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.