Кармический гороскоп на 2 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 2 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

В чем вы себя обманываете? Кому не можете сказать правду в лицо и терпите? Вы находитесь в гармонии с собой? А что значит в гармонии? Это, когда думаешь, говоришь и делаешь одинаково. Тогда нет противоречий. Тогда не нужно играть чужие роли.

2 июля обнажит зоны, в которых нет баланса, где нужна правда. Ситуации будут складываться так, чтобы проявить, где есть противоречия между мыслью, словом и действием.

Деньги 2 июля придут к тем, кто получает наслаждение от обладания материальными вещами. Тем, кто реально кайфует, а не считает, сколько он потратил на этот кайф.

Потеряют деньги те, кто тратит и потом прокручивает у себя в голове: «Зачем я так много потратил, может, не стоило…».

девушка читает

В отношениях время душевных и глубоких разговоров. Если вы хотели о чем-то важном поговорить с партнером - самое время сделать это, проявив честность.

Если партнер вас услышит - это будет означать, что вы очень внимательно слушаете других.

Если же не поймет и не услышит - понаблюдайте, насколько вы обычно вовлечены в то, что вам говорят близкие. Не «сидите» ли в телефоне, не думаете ли о своем, механически угукая...

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 1 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.