Кармический гороскоп на 7 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Движение, бесстрашие, азарт, кипучая энергия, невозможность сидеть на месте, желание свернуть горы энтузиазм - вот, что ждет вас 7 июля.

Удачный день будет, если вы не представляете себе жизнь без движения, если вам никогда не скучно и если вам хочется «клонировать» себя, чтобы успеть сделать множество интересных дел.

И, наоборот, вам захочется спрятаться в ракушку, закрыться, не будет сил и энергии, если привыкли пасовать перед трудностями. Если вы не уверены в себе и ничего не делаете, чтобы эту уверенность наработать, если вы ищите тысячу причин, чтобы не действовать...

В деньгах 7 июля будет удача для тех, кто прошел период трансформации или находится в нем. Финансовый приход - это будет знак, что вас ждет более высокий уровень и все ваши трудности станут вкладом в ваше развитие и превратятся в прекрасный опыт.

Если вы потеряете деньги, то это будет говорить о том, что вы «застоялись». Вы зависите от общественных стереотипов и слишком ушли в дисбаланс - живете не так, как вам хочется, а так как от вас ожидают окружающие.

девушка пьет кофе

В отношениях 7 июля партнер придаст вам уверенности и подчеркнет ваши хорошие качества, если вы склонны видеть в других людях глубину и хорошие качества.

Если ваш фокус внимания постоянно заточен на негатив, вы привыкли видеть, прежде всего, недостатки в окружающих, то и партнер будет завтра придирчивым.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Гадания на Ивана Купала: загляни в свое будущее
Самые интересные и таинственные гадания на Ивана Купала: загляни в свое будущее

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.