Кармический гороскоп на 13 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 13 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

13 июля уйдет все то, что должно уйти. Все то, что мешает двигаться к вашим целям, в том числе духовным, развиваться, как личность. Поэтому, с чем бы вы не столкнулись - доверьтесь и отпустите. Все во благо.

Если 13 июля вы потеряете деньги, то таким образом энергии дня заставляют вас задуматься, а туда ли вы идете. Видимо, вы попросту тратите свою жизнь, вы были рождены для более великих дел.

Если же с финансами в этот день будет все хорошо, значит, вы все правильно делаете. Большие перемены к лучшему вас ждут впереди.

девушка пьет кофе

В отношениях 13 июля придется повоевать со своей гордыней или с гордыней партнера, если она зашкаливает. Могут возникнуть конфликты, если в паре, кто-то считает себя выше и задирает нос.

Прекрасные и нежные отношения ждут тех, кто учится чему-то у партнера каждый день. Кто не перестает видеть все новые грани любимого человека, и восхищаться ими.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 13 по 19 июля 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.