Любовный гороскоп на неделю с 20 по 26 июля 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 20 по 26 июля 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овны полны желания любить, но не могут открыться своему партнеру. Попробуй поговорить с ним, отправляйтесь в путешествие только вдвоем. Это поможет найти более тонкую грань между вами.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

У Тельцов отношения с любимым человеком могут стать неоднозначными. Доверься своей интуиции, возможно, тебя обманывают. Тебе необходимо для себя решить, что важнее: любовь или свобода.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Близнецам стоит вспомнить, что и личная жизнь может быть сферой выгодных инвестиций. Дари подарки любимому человеку без какого-либо повода, твоя щедрость принесет тебе много плюсов в будущем.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам звезды предрекают сцены ревности со стороны представителей противоположного пола. Самое интересное, что к тебе будут иметь претензии даже те потенциальные партнеры, с которыми ты не состоишь в отношениях.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Влюбленным Львам на этой неделе не стоит пропускать период с вечера 23 по вечер 25 июля. Если у тебя маловато ярких идей для красивой встречи или ты недостаточно уверена в себе, в эти дни можно смело положиться на обстановку или случай.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В любовных делах можно смело забрасывать удочку, узнавать о понравившемся человеке что-то важное. Также полезно будет знакомиться в социальных сетях. Семейным людям лучше не обделять вниманием вторую половинку и детей.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе Весам не стоит заранее готовить сценарий на романтический вечер – гораздо лучше предоставить это партнеру. Пусть это будет день неожиданностей, сюрпризов, нарушения запретов.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Новые отношения на этой неделе могут сложиться практически мгновенно. Но так как Скорпионы не особо понимают, что новый партнер из себя представляет, распадутся эти отношения потом тоже очень быстро.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрелец склонен заходить в своих планах далеко в будущее, не советуясь о них со второй половинкой. Действуя так, он рискует отправиться к мечте в одиночестве. Не забывай учитывать мнение любимого человека в вопросах, касающихся вас двоих.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Влюбленные Козероги могут оказаться в плену иллюзий по поводу любимого человека. Вместе с тем такое настроение поможет тем, чьи отношения зашли в тупик. Смена взглядов подарит второй шанс возродить чувства и вместе найти дорогу к счастливому будущему.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

В жизни Водолеев наступает романтический период, который пройдет без ссор и недопониманий, связанных с ревностью или охлаждением чувств. Даже те пары, отношения которых буквально «трещали по швам», имеют отличную возможность реанимировать чувства и вернуть тепло в личную жизнь.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Рыбы могут обнаружить, что предоставлены сами себе. Не исключено, что твой избранник лжет и изменяет тебе. Постарайся выяснить, можно ли ему доверять.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.