Кармический гороскоп на 21 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

21 июля - чудесный, прекрасный, удачный день, благословение во всех начинаниях. Для тех, кто щедр, кто мечтает о большом и позволяет себе думать о великом.

Для тех, кто стремится к большим масштабам, кто действует, а не только 10 лет мечтает на диване, кто чувствует, что рожден для каких-то классный дел. Если вам так кажется, то знайте - вам не кажется.

И, конечно, для тех, кто «унылыш», кто принял решение прожить жизнь серо и обыденно, кому лень преодолевать трудности, и чего-то достигать - для таких людей день будет энергетически тяжелым.

Деньги 21 июля получат те, чья душа поет от работы и тех, кто прямо бегом начинает новый день в предвкушении. Если же вы не хотите работать, ваша душа стонет от работы, вы ждете выходных и ходите на работу с ощущением «лишь бы отбыть», то эта энергия создаст денежные потери.

девушка в поле

В отношениях 21 июля не боритесь с партнером за справедливость и «будет вам счастье». Согласитесь с ним, скажите: «Ок, как скажешь» и партнер сам передумает в течение дня даст то, что вам надо.

Будет все прекрасно, если вы даете партнеру больше, чем хотите взять. И если занимаете эгоистическую позицию «дай», то партнер будет сопротивляться и гнуть свою линию.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.