Кармический гороскоп на 23 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 23 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 23 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

День семьи. День порядка. День закона. День будет супер удачным:

  • Если вы чтите семейные традиции и порядки, гармонично выстраиваете свои отношения со всеми членами семьи, уважая старших.
  • Если вы занимаете свое место в системе, правильное место (мама с дочерью, дочь с мамой, жена - с мужем, руководитель - в компании и т.д.).

Все системы будут вас поощрять, так как вы на своем месте.

Если же вы часто скатываетесь в «мамочку» с мужем, в «девочку-дочку» с руководителем, в «ребенка» со своим ребенком, в мужскую роль в семье, тогда день будет полон конфликтов, препятствий и сложностей.

Ситуации проявят вашу неправильную роль. Будьте на чеку и вы сможете вынести очень много инсайтов из этого дня.

Деньги 23 июля получат те, кто умеет тратить их на себя, кто делает это с радостью. Те, кто с кайфом зарабатывает и с мудростью тратит. Если же вы тратите на себя со скрипом, живете, как аскет, экономя на всем, с трудностями зарабатываете и тяжело расстаетесь с деньгами, то могут случиться материальные потери. Это будет указание на то, что вы неправильно относитесь к деньгам.

девушка мечтает

В отношениях 23 июля хвалите партнера, оденьтесь для него красиво, удивите чем-то романтичным - и получите легкость и удовольствие в отношениях. Если будет напряжение с партнером, это будет говорить о том, что вы давно друг друга не хвалили, не делали романтических жестов.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.