Любовный гороскоп на неделю с 27 июля по 2 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 27 июля по 2 августа 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Овен без труда создаст желаемый имидж: роковая красавица, похититель сердец или сама невинность – кем бы ни захотел показать себя представитель этого знака Зодиака, у него это получится крайне убедительно.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

События этой недели предлагают влюбленным Тельцам не зацикливаться на идеальной картине любви, а принимать реальность и в любом вираже отношений видеть повод для маленького праздника.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецам стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у тебя с любимым человеком все чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, звезды говорят, что есть ряд проблем, на которые вы оба закрываете глаза.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Одинокие Раки на этой неделе могут влюбиться в того, кто притянет их своей непохожестью и удивит жизненными целями. Такие отношения обязательно заставят измениться внутренне, стать более глубокой и сознательной личностью.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Твое ощущение влюбленности скоро сменится настоящими пылкими чувствами. Проснется страсть, желание быть вместе до конца твоих дней. Не потеряй этот момент и насладитесь им сполна.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

На этой неделе Дева способна в очередной раз удивиться тому, насколько сильны ее эмоции! Даже когда они спокойны и напоминают штиль на море, под этой обманчивой гладью угадывается бездонная глубина.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Ваши отношения стали прохладными? В конце недели у тебя будет возможность подбросить дров в костер страсти. Проведи выходные вместе с любимым человеком.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Скорпионам будет нравиться экстрим в личной жизни. У них запросто может начаться роман в экстремальных условиях — где-нибудь в походе или больнице. В уже существующие отношения Скорпионы не прочь принести разнообразие.

девушка с парнем

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Ты имеешь высокие шансы на то, чтобы на предстоящей неделе создать пару с человеком, который тебе приглянется. Торопиться с выводами, конечно, рано. Но предпосылки для развития этих отношений в полноценные семейные довольно существенны.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козерогам на этой неделе будет сложно найти гармонию и ощутить душевный покой. Твои перепады в настроении могут оказать негативное влияние на твои отношения с постоянным партнером. Постарайся не повышать на него голос и все вопросы обсуждать без эмоций, в деловом ключе.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Будь терпеливой и деликатной с теми, кого любишь. Сейчас именно от тебя зависит, как будут складываться отношения с близкими. Искренность, тепло и забота помогают сгладить многие острые углы.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

В конце июля у Рыб возможно сближение с тем, кто давно вызывает неподдельный интерес. Вероятно, что такие отношения будут построены на бурной страсти, но это не помешает сделать роман перспективным и долговечным.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.