Кармический гороскоп на 29 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 29 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Силу и энергию, а также ускорение своих целей 29 июля получат те, кто прощает себя за ошибки, кто может сожалеть о них, но не испытывает чувства вины, кто делает конкретные шаги, чтобы быть лучше.

Если в этот день вы почувствуете бессилие и злость, тогда это будет говорить о том, что вы гнобите себя за прошлое. Но ничего не делаете, чтобы больше не повторять ошибок, ходите по одним и тем же граблям.

Деньги 29 июля получат те, кто проработал или осознанно прорабатывает давление на себя. Гнев сжигает деньги и создает материальные потери. Если вы потеряете деньги, то вам нужно простить себя и в принципе прощать себя за ошибки, которые на самом деле являются лишь опытом.

девушка на велосипеде

В отношениях 29 июля может захотеться обидеться и сманипулировать партнером – не стоит. Иначе потом, из этих кармических семян созреет обман по отношению к вам.

Будьте честны с партнером, скажите о своих чувствах честно без игры в «обиженкку» - и это создаст в вашей реальности честных коллег и партнеров в работе.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 28 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.