Кармический гороскоп на 30 июля 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 30 июля 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 30 июля согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Вы ставите свой ресурс на первое место? Отдых? Восстановление? Следите за балансом брать-давать? Напряжением и расслаблением? Если да, то 30 июля будет удачным днем.

Если вы не заботитесь о своем теле, душе, не умеете переключаться, то день будет напряженным, все обстоятельства будут вынуждать вас отдыхать.

Деньги 30 июля получат те, кто по жизни чувствовал поддержку родителей. Кому родители мешали реализовывать себя и навязывали свое мнение, тот может потерять деньги - так работают обиды на родителей.

девушка пишет

В отношениях 30 июля увидите, вы даете больше или получаете, или в балансе... Если партнер будет что-то вас просить сделать, значит, вы можете давать больше. Если будет давать заботу, внимание, подарки, то вы много давали в эти отношения и к вас возвращается. Если баланс, то и вы будете давать в отношениях, и вам.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 29 июля 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 31 июля 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.