Любовный гороскоп на неделю с 3 по 9 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как веси себя с супругом/супругой, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 3 по 9 августа 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Старайся усмирить свой пыл. Не стоит слишком активно проявлять себя относительно своего нового избранника. Это может его спугнуть.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Любить - это значит видеть чудо, невидимое для других. На этой неделе звезды особенно благоприятствуют тому, чтобы целиком отдаться любовным чудесам и фантазиям и получить от этого максимум удовольствия.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы на этой неделе не следует привлекать к себе внимание противоположного пола. Иначе рискуешь стать жертвой любовных мошенников или альфонсов. Какими бы привлекательными не казались авансы, раздаваемые приятными собеседниками, не спеши сближаться с ними.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Неделя полна побед на личном фронте, возможен серьезный шаг как с твоей стороны, так и со стороны твоего избранника. В пятницу не раздражайся по пустякам в присутствии любимого человека, он может неверно истолковать ваше состояние, принимая всё на свой счет.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Назревают некоторые конфликты, но ничего существенного. Более того, ты способна провернуть все так, что вторая половинка не станет тебя упрекать. Многое зависит от изобретательности и сообразительности.

пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Неделя будет довольно беспокойной. Она приносит массу поводов для переживаний и волнений. Не исключены и неудачные совпадения, которые заставят вас отложить реализацию планов, сосредоточиться на решении более сложных задач.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

На этой неделе обстоятельства благоволят личной жизни Весов с вечера среды по утро пятницы. Это наилучший интервал для любовной романтики - например, для совместной вылазки на природу.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Чувство юмора – прекрасная вещь, однако на этой неделе Скорпиону лучше с ним не экспериментировать. Любимый человек может воспринять его юмор неадекватно.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

У Стрельцов закончится тяжелый период в личной жизни. А неприятен он, в первую очередь, тем, что ты до последнего можешь не подозревать, что с твоими отношениями что-то не так. И может оказаться, что все, что ты принимала за любовь, было чем-то другим.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Умение слушать и деликатность – вот арсенал, который пригодится Козерогам в личных отношениях. Добиваешься чьего-то внимания? Спроси его, как дела и не нужна ли твоя помощь. Нуждаешься в любви и ласке? Подумай, что приятного ты можешь сделать любимому человеку, и сделай ему сюрприз.

пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

В начале августа Водолеи могут сознательно пойти на отношения с человеком, которого раньше упорно игнорировали. Всему виной окажутся интенсивные чувства. Самый лучший способ справиться с искушением - поддаться ему.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Интересные встречи, необычное знакомство, увлекательное приключение - чем-нибудь эта неделя Рыб обязательно порадует. Главное - не прятаться от людей. Больше общайся и чаще улыбайся.

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 2 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.