Кармический гороскоп на 9 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 9 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 9 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Если 9 августа вы будете вспоминать что-то, что давно уже прошло и закончилось, может, накатят какие-то воспоминания - это звоночек! Видимо вам не хватает мудрости «переварить» события прошлого в уроки и сделать из них фундамент для своего роста. Это перекрывает вам развитие на всех уровнях.

Если воспоминания вас накроют, задайте себе вопрос: «Я хочу быть счастливым или мертвым?». Ведь прошлое мертво, и когда мы мыслями там, значит, как и мертвым, нам ничего не нужно.

И если вы выберете быть счастливым человеком, значит, пора отпустить прошлое с мудростью. Это может быть чувство вины, обида на себя и то, что вы никак не можете себя простить.

Если с отпусканием у вас все в порядке, то 9 августа будет умиротворенным, спокойным и благостным. День - дзен.

девушка с подсолнухом

Деньги 9 августа получат те, кто отдает свои таланты миру и мир очень рад им! Если потеряете деньги, значит, вы еще не раскрылись до конца. Вам важно изучить, чем можете быть полезными миру, какими талантами?

В отношениях 9 августа тоже будет умиротворенно, надежно и спокойно, если ваш партнер чувствует вашу заботу и если ему с вами легко. Если же партнеру не хватает заботы и легкости, если вы постоянно его «грузите» чем-то, то и отношения будут тяжелыми.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Любовный гороскоп
Любовный гороскоп на неделю с 10 по 16 августа 2020 года для всех знаков Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни