Кармический гороскоп на 18 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 18 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

18 августа то, что вы хотите - может сбыться! А если вы мечтаете по-крупному, то будете видеть везде знаки о том, что это скоро будет у вас.

Если хотите квартиру, то можете услышать, что кто-то купил. Хотите в отпуск, можете попасть на программу о путешествии в ту страну, которую вы мечтаете посетить.

Но если фокус внимания не на целях и мечтах? Для тех, кто уверен, что все плохо, страшно, в мире нестабильность, 18 августа покажет много пугающих новостей, трагических историй.

И это знак, что вам пора очиститься от ментальных огорчений и негативного мышления.

Деньги 18 августа будут приходить легко к тем людям, у кого нет запрета на удовольствия. Тем, кто с радостью может побаловать себя какой-то мелочью и не считает это ерундой. А если у вас стоит запрет на удовольствия, заботу о себе - ждите неожиданную потерю денег.

девушка в лесу

В отношениях 18 августа расслабьтесь сами и не напрягайте бытовухой партнера. Лучше уделите время друг другу, даже если в раковине немытая посуда. Больше легкости и спонтанности.

Если вам этого не хватает - будут конфликты. Как прямое указание на то, что иногда вам нужно «забить» на быт и уделить время друг другу.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 17 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.