Кармический гороскоп на 19 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 19 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 19 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Невероятно энергетически сильный и мощный день: для сделок, переговоров, чтобы заявить о себе, обучаться и обучать, благотворить, запускать новые проекты, инвестировать деньги, искать сотрудников и самому устраиваться на работу.

19 августа удача и успех ждет уверенных в себе личностей. Тех, кто как солнце, приходит и озаряет своей добротой и заботой всех вокруг. Если же вы слишком зациклены на себе, и не видите вокруг других людей, если вам не хватает улыбки и доброты, то, конечно, этот день будет не вашим. Не сильным. И не мощным. А как раз наоборот.

Деньги 19 августа получат те люди, которые честно говорят своему партнеру/родителям/детям/бизнес-партнерам о тратах и у кого прозрачное ведение бюджетов.

Если вы склонны, что-то где-то преуменьшить или преувеличить, или потратить втихаря, то будут финансовые потери. Нечестность - всегда ведет к потерям. Без исключений.

девушка в поле

В отношениях 19 августа может подняться проявиться программа «Я недостойна своего партнера» или «Я не достоин своей партнерши». И это может спровоцировать придирчивость к партнеру, как способ убедиться, что он/она меня любит.

Не «ведитесь» на эту программу. И скажите себе: «Раз этот человек выбрал меня - значит я лучший/лучшая для него». И постарайтесь это прочувствовать.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 18 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
любовь
Как ведут себя в постели разные знаки Зодиака

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.