Кармический гороскоп на 21 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 21 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 21  августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Имеете ли вы влияния на мир, есть ли в вас этот потенциал? Если да, то 21 августа к вам будут прислушиваться, просить совета, хвалить или говорить о ваших талантах.

Если же вам масштабность пока перекрыта, то 21 августа столкнетесь с критикой и обесцениванием. И это пространство подсказывает, что на данном этапе вы накопили агрессию на мир. А с ней невозможно масштабироваться.

Деньги 21 августа получат те, кто сделал и делает духовную работу над собой. Те, кто становится с каждым днем лучше, чем вчера. Потеряют деньги те, кто считает, что духовность дает плоды медленно. А может вовсе ничего не дает, и это мыльный пузырь.

девушка в шляпе

21 августа стоит помочь партнеру в достижении его цели, пусть даже маленькой, как купить что-то, что ему/ей нравится. И это вернется вам достижением ваших целей на работе или в каких-то других «земных» делах.

Если же в этот день с партнером будут напряженные отношения, значит, вы сами не знаете, чего хотите. И от себя, и от партнера.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 20 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 22 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.