Кармический гороскоп на 25 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 25 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 25 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Если 25 августа у вас поднимутся претензии к самому себе - важно это осознать. Это то, что мешает вам социально реализовываться, ведь если вы сами к себе придираетесь, то и люди будут к вам относиться так же.

Важно поразмышлять над этим в контексте: а как к вам относились родители; а чьим голосом эти придирки к себе звучат в вашей голове? Если же вы сострадательны к себе, то и мир будет принимать вас таким, какой вы есть в этот день.

Ведь все мы падаем, но важно не просто вставать. Важно при этом не ругать себя, а принимать. Идти дальше по жизни, беря все как опыт. И это то, что помогает достигать своих целей на всех уровнях.

Будьте 25 августа осторожны с тратами. Можете «слить» деньги на ненужные покупки. И это будет вам посланием о том, что ваша импульсивность в покупках не дает вам грамотно распоряжаться деньгами.

Если же в этот день у вас будет приход денег, то это своего рода поощрение. Вы умеете с холодной головой распоряжаться средствами и правильно выстраиваете с ними коммуникацию. В меру тратите, в меру откладываете.

девушка с машиной

В отношениях 25 августа партнер отзеркалит все ваши страхи, негативные мысли, которые преобладают у вас над светлыми мыслями. Партнер может быть сам депрессивным, унылым, грустным.

Но может быть отношения в паре в этот день будут наполнены приятными вдохновляющими разговорами, времяпровождением. Это значит, что позитивные мысли в вашей голове и позитивный настрой в душе преобладают.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 24 августа 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2020: встречай осень красиво

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.