Кармический гороскоп на 26 августа 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 26 августа 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 26 августа согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

26 августа важно очень четко отслеживать свои мысли, слова и действия. Потому что в этот день бумеранги жестко и сразу возвращаются.

Именно 26 августа у вас будет возможность проследить, как из вашего маленького семени - мысли, слова или действия - вырастает целое событие - позитивное или негативное.

Деньги в этот день придут реально щедрым людям. Щедрым на деньги, при этом сумма не имеет значения, на любовь, знания, поддержку. Финансовые потери ждут тех, кто скупится делиться чем богат, на разных уровнях.

девушка машет рукой

В отношениях 26 августа ваш партнер будет мягким, добрым, нежным, если у вас есть контакт с его душой. Если вы любите красоту внутреннего мира своего партнера.

Если отношения будут черствыми и партнер будет эгоистичным, то, скорее всего, вы относитесь к нему корыстно. Используете его в своих интересах, где-то манипулируете. И не факт, что это все вы осознаете.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Лунный календарь стрижек
Лунный календарь стрижек и ухода за волосами на сентябрь 2020: встречай осень красиво
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 27 августа 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.