Кармический гороскоп на 4 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 4 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 4 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Энергия Отца пронизывает весь день и, как продолжение - энергия Сына, Мужа, Брата. Дорогие женщины, как вы относитесь к своей мужской части личности? Следите за тем, что с вами будет происходить.

Деньги 4 сентября получат те, кто внедряет креативные идеи в свою работу. И именно этот творческий подход развивает вас и то, чем вы занимаетесь. И за это вам вселенная в этот день даст деньги.

Терять деньги будут те, кто критикует творчество других и любой креативный подход в работе.

девушка на море

Проведите 4 сентября время с партнером наедине, вместе. Даже если это будет 5 минут на совместный кофе - в энергиях дня это очень важно. Если вам не хватает времени для себя, как для пары, то могут возникнуть конфликты. Это знак, что вы вдвоем исчерпываете себя, но можно и нужно спасти ваш союз. Нужно начать проводить время друг с другом.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 3 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 5 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.