Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп на неделю
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 7 по 13 сентября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

На этой неделе женщина-Овен может быть слишком взрывной, импульсивной, чрезмерно эмоциональной. Именно это и привлекает многих мужчин, но важно вовремя усмирить свой пыл.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Если ты на этой неделе проявишь нечестность или неискренность по отношению к любимому человеку, это будет означать охлаждение в ваших устоявшихся отношениях. Постарайся не выплескивать накопившиеся негативные эмоции.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

На этой неделе Близнецам стоит обращать больше внимания не на внешнюю сторону своих отношений, а на их глубинную суть. Даже если на первый взгляд у тебя с любимым человеком все чудесно и в разгаре букетно-конфетный период, звезды говорят, что есть ряд проблем, на которые они оба закрывают глаза.

Любовный гороскоп для Рака на неделю

Ракам на этой неделе будет сложно найти гармонию и ощутить душевный покой. Твои перепады в настроении могут оказать негативное влияние на твои отношения с постоянным партнером. Постарайся не повышать на него голос и все вопросы обсуждать без эмоций, в деловом ключе.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Львам грядущая неделя подкинет нескольких новых поклонников. Об отношениях говорить пока нет смысла, но зато как приятно внимание весьма привлекательных мужчин! Но не заигрывайся! У всех есть предел терпения.

Любовный гороскоп для Девы на неделю

В начале недели Дев устроит привычный сценарий отношений или аскеза, но уик-энд скорректирует их взгляды. Многие Девы задумаются о смене тактики: новом подарке, налаживании связи после расставания.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

В начале недели Весы обнаружат, что их способность очаровывать дает сбой. Это никак не осложнит им жизнь, если они до четверга просто не будут заниматься личными делами.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Если Скорпион находится в поиске отношений и уже отчаялся встретить "своего" человека – неделя от 7 по 13 сентября именно тот период, когда у тебя появится возможность проститься с одиночеством или как минимум сделать в этом направлении большой шаг.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Любовный гороскоп уверяет, что эта неделя будет удачной для одиноких Козерогов. Поэтому рано отчаиваться, что некому будет согреть предстоящей зимой. Надо просто сделать перерыв в поисках второй половинки. И жизнь сама сведет с нужными людьми.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Козероги безудержно пытаются браться за много дел одновременно, но лучше сконцентрироваться на одной конкретной области. Звезды сулят удачу именно в любви.

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Если Водолеи на этой неделе проявят нечестность или неискренность по отношению к любимому человеку, это будет означать охлаждение в устоявшихся отношениях. Постарайся не выплескивать накопившиеся негативные эмоции.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Семейным Рыбам предстоит существенно изменить что-то в устоявшихся отношениях. Звезды советуют подойти к этому вопросу деликатно и не требовать от любимого человека невозможного. 

Фото в тексте: pixabay.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 6 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.