Кармический гороскоп на 7 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 7 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 7 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

Свободны ли вы от достижений? Можете ли отказаться от каких-то целей, если не чувствуете в себе ресурса или будете до последнего к ним стремиться, даже ценой своего здоровья?

Двигаетесь вы к целям легко или в напряжении? Умеете подстроиться под поток жизни и скорректировать свои цели или прете напролом? Ответы на эти вопросы дадут вам энергии 7 сентября - то, как будет складываться день - легко или тяжело.

Деньги 7 сентября получат те, кто может от них отказаться, если физически тяжело их зарабатывать, а не из-за лени. Те, кто умеет к себе прислушиваться. Денежные потери ждут тех людей, кто постоянно берет на себя все больше и больше работы и в итоге, через какое-то время валится с ног.

девушка в кофте

В отношениях 7 сентября могут возникнуть споры, связанные с детьми. Общение по поводу детей, может спровоцировать конфликт, если вы считаете, что лучше знаете, как их воспитывать. Если хотите быть идеальным родителем и осуждаете других за их несовершенство.

Вам может не понравиться то, что партнер будет говорить о детях. Но важно отступить и послушать чужое мнение. Просто дать этому мнению быть и не воевать с ним, а попытаться понять.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Любовный гороскоп на неделю
Любовный гороскоп на неделю с 7 по 13 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 8 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.
Астрология

Китайский гороскоп на апрель 2024 года: что ждет каждого из нас

Апрель 2024 года будет сложным месяцем! Он ознаменован коридором затмений, в который мы уже вошли, и мы все будем почти весь месяц развиваться и жить под влиянием Ретроградного Меркурия!
Астрология

Таро прогноз на апрель 2024 года: что ждет вашего знака Зодиака

Важливі моменти в житті кожного з нас, які не варто забувати.
Шоубиз

У Києві відбувся допремʼєрний показ художнього фільму «Лишайся онлайн»: як це було

Премʼєра стрічки «Лишайся онлайн» на великих екранах відбудеться 28 березня в усіх кінотеатрах країни