Кармический гороскоп на 11 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 11 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 11 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

11 сентября - день женской силы и принятия женщин для мужчин. День настойчивых и при этом гибких решений. День активности, но без напора.

Если у вас выше описанное в балансе, то этот день вы проживете по максимуму, он поможет раскрыть ваш потенциал. Если же вы женщина - истеричка, или же мужчина, то день будет наполнен борьбой, склоками, выяснением отношений.

Сложно будет тем, кто идет напролом и не умеет слушать других, продавливает свои решения бескомпромиссно.

Деньги 11 сентября получат те люди, которые при достижении материальных целей помнят о других. Те, кто как только выходит на новую ступеньку, подтягивает за собой других.

Потеряют деньги те, кто при достижении новой ступеньки, гордятся, забывают старых друзей и не хотят успеха другим.

девушка в кофте

Если вашему партнеру 11 сентября важно побыть одному, а вы ему не даете, то возможны ссоры. Ведь, похоже, вашей половинке не хватает пространства для себя.

Если же вашему партнеру достаточно личного пространства, он или она будет стремиться побыть в этот день с вами как можно дольше.

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 10 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.