Кармический гороскоп на 13 сентября 2020: как правильно провести этот день

Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 13 сентября 2020 – узнай рекомендации кармолога, как привлечь к себе финансы и семейное благополучие.

Консультант по кармическому менеджменту Марина Хмеловская рассказывает, что ждет нас 13 сентября согласно кармическому гороскопу и как правильно провести этот день.

Алексей Просекин и Марина Хмеловская
Консультанты по кармическому менеджменту.

День супер активности. Если планировали отлежаться в выходной, то даже не надейтесь. 13 сентября вас непременно куда-то кто-то позовет, появятся срочные дела по работе или семейные задачи.

Не отмахивайтесь от этих дел, они вас приведут к чему-то большему. Во время их выполнения проложиться ваш путь, и решатся некоторые более глобальные задачи. Может, не прямо в этот день, но в будущем вы увидите, что все началось именно 13 сентября.

Если же у вас будет желание поспать, полежать и накатит апатия, то это значит, что вы не прилагаете достаточно усилий, чтобы изменить свою жизнь. На самом деле, давайте будем честны, вы просто ленитесь.

девушка осенью

Деньги 13 сентября получат те, кто не сливает свою энергию в борьбе за справедливость, а пытается разобраться: «А какой в этом для меня урок?». Деньги потеряют те, кто постоянно всем недоволен, винит других в своих неудачах, склонен к депрессиям.

В отношениях 13 сентября будете наслаждаться теплым и семейным днем. Если не включите своего «учителя» и не будете говорить с партнером в повелительном тоне. А, наоборот, посмотрите на свою половинку, как на учителя. Поразмышляете «А чему я могу поучиться у этого человека? Что меня в нем восхищает?».

Будьте счастливы!

А если хотите обсуждать с единомышленниками, как проходит ваш день, задавать вопросы по своей дате рождения и глубже разбираться в кармическом менеджменте, присоединяйтесь в телеграмм-чат «Энергии дня с Мариной Хмеловской».

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 12 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.