Любовный гороскоп на неделю с 14 по 20 сентября 2020 года для всех знаков Зодиака

Любовный гороскоп
Узнай в нашем любовном гороскопе на неделю, что ждет семейные пары, как вести себя с супругом, ждать ли бури или наслаждаться гармонией и умиротворением.

Какие знаки Зодиака на этой неделе – с 14 по 20 сентября 2020 – ожидают перспективные знакомства и удача в личной жизни – читай в нашем материале.

Любовный гороскоп для Овна на неделю

Влияние планет на этой неделе повысит градус раздражительности, что станет причиной конфликтов в любовном союзе. Самое обидное, что рассориться сейчас можно из-за сущей мелочи.

Любовный гороскоп для Тельца на неделю

Звезды указывают на наличие рамок, которые будут сдерживать Тельцов в их желаниях и инициативах. Негативное влияние планет может помешать достижению полной близости с партнером, что отрицательно скажется и на настроении, и на отношениях.

Любовный гороскоп для Близнецов на неделю

Близнецы на этой неделе будут особенно нуждаться в поддержке любимого человека: какие-то события могут вывести их из душевного равновесия, и чтобы компенсировать это, им потребуются дополнительные "обнимашки".

Любовный гороскоп для Рака на неделю

На этой неделе Раки будут не в восторге от всеобщей праздничной атмосферы - они не любят выставлять личную жизнь напоказ. Но от дорогих подарков ты не откажешься, а они будут одной из приятных составляющих нынешних отношений.

Любовный гороскоп для Льва на неделю

Звезды ни в коем случае не советуют Львам на этой неделе выяснять отношения со своим любимым человеком или даже просто вступать в дискуссию с ним! Твой избранник будет настроен самым решительным и упрямым образом: даже твое невинное возражение он способен превратить в спор.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Девы на неделю

Девам на этой неделе нужна свобода, чтобы в полной мере реализовать свои намерения. Ты сможешь существенно повысить уровень самооценки, и это позволит тебе проявить себя в новом деле и реально изменить многое в своей жизни. Это прекрасное время для творчества.

Любовный гороскоп для Весов на неделю

Осторожно! На этой неделе домашняя рутина способна сильно навредить отношениям Весов, так что не втягивай своего милого в начало ремонта, генеральную уборку или поездку на семейную дачу. А вот сюрпризы помогут вернуть теплоту и нежность в отношения.

Любовный гороскоп для Скорпиона на неделю

Совершенно избежать тревог, затруднений и проблем Скорпионам на этой неделе едва ли удастся. Многое идет не по плану, часто события развиваются так, что ты понимаешь: какие-то суждения и решения были неверными, сейчас нужно исправлять ошибки, даже если хочется заниматься чем-то совсем другим.

Любовный гороскоп для Стрельца на неделю

Стрельцам в этот период следует заняться домашними делами. Прекрасное время для ремонта, перемен в интерьере и покупки новой мебели. Только учти: по всем вопросам тебе нужно обязательно найти компромисс со своей второй половинкой.

Любовный гороскоп для Козерога на неделю

Эта неделя будет полна сюрпризов в сфере личных отношений и пылких чувств. Место найдется всему: ревности, бурным ссорам и горячей любви. Старайся не терять головы в любых обстоятельствах. Помни, все, что ни делается, исключительно к лучшему.

влюбленная пара

Любовный гороскоп для Водолея на неделю

Одинокие дамы-Водолеи скоро обретут свое долгожданное женское счастье. Ты будешь вне себя от восторга, когда поймешь то, какой мужчина уготован тебе судьбой.

Любовный гороскоп для Рыбы на неделю

Главный совет астрологов для Рыб на эту неделю - быть искренними и честными. Внешние обстоятельства или внутренние блоки могут помешать тебе открыть свои чувства и мысли второй половинке, что может привести к конфликту или напряженному недопониманию.

Фото в тексте: pixabay.com

Предыдущий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 14 сентября 2020: как правильно провести этот день
Следующий пост
Кармический гороскоп
Кармический гороскоп на 15 сентября 2020: как правильно провести этот день

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.